Datenschutz
Öffnungszeiten
Verwaltungsstruktur
Ansprechpartner
AMTSBLATT für die Stadt Spremberg
Jahresberichte
Stellenausschreibungen
Ratsinformations-
system
Stadtporträt / Ortsteile
Generationenfreundliche Stadt Spremberg
Vergaben
Aus den Gremien
Ansprechpartner
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
W
X
Z
M

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Hochbau
Frau Sandra Mager 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-571
Fax: 03563 340-600
E-Mail: s.mager@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Stadtplanung
Frau Jenny Manteufel 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-587
Fax: 03563 340-600
E-Mail: j.manteufel@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin SG Stadtkasse
Frau Sarah, Marose 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-240
Fax: 03563 340-600
E-Mail: s.marose@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Stadtplanung
Frau Luci Marschler 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-583
Fax: 03563 340-600
E-Mail: l.marschler@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Organisation SG Zentrale Dienste
Frau Petra Menzel 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-127
Fax: 03563 340-600
E-Mail: p.menzel@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiter TUIV SG Zentrale Dienste
Herr Reinhard Mückai 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340123

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Kosten- und Leistungsrechnung Betriebshof
Frau Marlen Mudra 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340228
Fax: 03563 340-600
E-Mail: s.schollbach@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Leiter Betriebshof
Herr René Moch 
Heinrichstraße 12
03130 Spremberg
Tel: 03563 - 2547
E-Mail: betriebshof@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Koordinator für die Bürgermeisterin als Sprecherin und Mandatsträgerin der Lausitzrunde Bürgermeisterbereich
Herr Martin Mogel 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-109
Fax: 03563 340-600
E-Mail: m.mogel@stadt-spremberg.de
SeitenanfangDruckvorschau

Zurück






Suche
facebook
Dieses Webprojekt wurde realisiert mit 3X CMS von 3X Software Spremberg.