Datenschutz
Öffnungszeiten
Verwaltungsstruktur
Ansprechpartner
AMTSBLATT für die Stadt Spremberg
Jahresberichte
Stellenausschreibungen
Ratsinformations-
system
Stadtporträt / Ortsteile
Generationenfreundliche Stadt Spremberg
Vergaben
Aus den Gremien
Ansprechpartner
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
W
X
Z
K

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiter Liegenschaften
Herr Daniel Kaiser 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-232
Fax: 03563 340-600
E-Mail: d.kaiser@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Gebäudeunterhaltung
Frau Petra Kappert 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-234
Fax: 03563 340-600
E-Mail: p.kappert@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Stadtplanung
Frau Cornelia Kitte 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-584
Fax: 03563 340-600
E-Mail: c.kitte@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Fachbereichsleiterin Finanzen
Frau Cornelia Koch 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-220
Fax: 03563 340-600
E-Mail: c.koch@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Ordungsangelegenheiten
Frau Sophia Koch 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-329
Fax: 03563 340-600
E-Mail: s.koch@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin SG Stadtkasse/Bereich Vollstreckung
Frau Anja Koschitza 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-218
Fax: 03563 340-600
E-Mail: a.koschitza@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Organisation SG Zentrale Dienste
Frau Elke Kraftschenko 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-126
Fax: 03563 340-600
E-Mail: e.kraftschenko@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiter Zentrale Vergabestelle
Herr Marko Krüger 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-191
Fax: 03563 340-600
E-Mail: m.krueger@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin SG Kita und Schulen
Frau Nina Krüger 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-449
Fax: 03563 340-600
E-Mail: n.krueger@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiter SG Haushalt
Herr Sebastian Krüger 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-244
Fax: 03563 340-600
E-Mail: s.krueger@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Allgemeine Verwaltung
Frau Ilona Kühn 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-114
Fax: 03563 340-600
E-Mail: i.kuehn@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Kindertagesstätten
Frau Doreen Kühne 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563/340-459
Fax: 03563/340-600
E-Mail: d.kuehne@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Fachbereichsleiter Bürgerservice
Herr Frank Kulik 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-320
Fax: 03563 340-600
E-Mail: f.kulik@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachgebietseiter Kultur, Sport und Jugend
Herr Frank Kuhlee 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-412
Fax: 03563 340-600
E-Mail: f.kuhlee@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Juristische Sachbearbeiterin Stabsstelle Recht
Frau Luisa Kujasch 
Tel: 03563 340-135
Fax: 03563 340-600
E-Mail: l.kujasch@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Fachbereich Planen und Bauen
Frau Barbara Kummer 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-116
Fax: 03563 340-600
E-Mail: b.kummer@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Praxisberaterin Kindertagesstätten
Frau Andrea Kupke 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-457
Fax: 03563 340-600
E-Mail: a.kupke@stadt-spremberg.de
SeitenanfangDruckvorschau

Zurück






Suche
facebook
Dieses Webprojekt wurde realisiert mit 3X CMS von 3X Software Spremberg.