Datenschutz
Öffnungszeiten
Verwaltungsstruktur
Ansprechpartner
AMTSBLATT für die Stadt Spremberg/Grodk
Jahresberichte
Stellenausschreibungen
Ratsinformations-
system
Stadtporträt / Ortsteile
Generationenfreundliche Stadt Spremberg
Vergaben
Aus den Gremien
Verwaltungsübersicht
Bürgermeisterbereich
Stabsstelle Rechnungsprüfung…
Stabsstelle Recht
Fachbereich Innerer Service…
Fachbereich Bürgerservice…
Fachbereich Finanzen
Fachbereich Planen und Bauen…
Öffnungszeiten: ...weiter
Verwaltungsgliederung
Fachbereich Bürgerservice

Stadtverwaltung Spremberg
Fachbereichsleiter Bürgerservice
Herr Frank Kulik 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-320
Fax: 03563 340-600
E-Mail: f.kulik@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachgebietsleiterin Ordnungsangelegenheiten
Frau Gitte Große 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-328
Fax: 03563 340-600
E-Mail: g.grosse@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten
Frau Silke Lubig 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-321
Fax: 03563 340-600
E-Mail: s.lubig@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachgebietsleiter Brand- und Katastrophenschutz
Herr René Oertel 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-325
Fax: 03563 340-600
E-Mail: r.oertel@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachgebietsleiterin Bürgerbüro und Personenstandswesen
Frau Carola Bromont 
Am Markt 2
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-330
Fax: 03563 340-600
E-Mail: c.bromont@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachbearbeiterin Personenstandswesen
Frau Elisa, Hackenberger 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-340
Fax: 03563 340-600
E-Mail: e.hackenberger@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachgebietseiter Kultur, Sport und Jugend
Herr Frank Kuhlee 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-412
Fax: 03563 340-600
E-Mail: f.kuhlee@stadt-spremberg.de

Stadtverwaltung Spremberg
Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten und Schulen
Frau Maria Sauer 
Am Markt 1
03130 Spremberg
Tel: 03563 340-456
Fax: 03563 340-600
E-Mail: m.sauer@stadt-spremberg.de
http://www.stadt-spremberg.de
SeitenanfangDruckvorschau

Zurück




Suche
facebook
Dieses Webprojekt wurde realisiert mit 3X CMS von 3X Software Spremberg.